Новая задачка...

Чертёнок №13 Гений (81609), закрыт 17 лет назад
Вовочка 10 pаз деpнул за косичку Машу, 5 pаз Дашу, 7 pаз Клаву и 1 pаз, по ошибке, завуча Маpгаpиту Багpатионовну. Спpашивается: сколько pаз деpгал Вовочка за косички и что тепеpь будет?
Лучший ответ
Мария Кубасова Гуру (2873) 17 лет назад
23 раза, а теперь эта самая Маргарита Багратионовна дернет его... только совсем не за косички..
Остальные ответы
Alenka Профи (548) 17 лет назад
дофи... в вообщем много...и писец от маргариты
Татьяна Сорокина Ученик (155) 17 лет назад
ну теперь Вовочка не будет обделен женским вниманием. итересно какие косички у завуча...