Сколько стоят стероиды ???и через сколько вырастут мышцы??? вредны ли оны

Стоят не так дорого, опять же от вида анаболических стероидов. Результат не заставит себя ждать. Через 2 курса приема анаболических стероидов будет существенный прирост к мышечной массе и силе. Что же касаются минус, это побочные действия от приема половых гормонов это возможное нарушение гормональности. Редкие но возможные побочные случаи, Гинекомастия (увеличение не посредственно молочных желез, результат обвисшая грудь) , возможны приступы агрессии (правда это не совсем доказанный факт) , увеличение скул, и еще ряд изменений во внешности. При злоупотребление уменьшение яиц за счет того что в организм поступает большое количество тестостерона и выработка собственного прекращается а вырабатывают его в основном яйца и немного кора надпочечников. Возможна временная потеря потенции. В принципе если принимать анаболические стероиды по инструкции то возможно можно избежать побочных действий. Многие в спорт зале их принимают, не говоря про тех кто профессионально занимается бодибилдингом или поурлифтенгом.
Но лучше несколько раз подумать перед тем как начнёшь их принимать. Я бы порекомендовал тебе принимать аминокислоты, протеин, на худой конец креатин (прибавляет силу) . Результат которого добиваются те кто не принимает гормональные препараты дольше всего держится и красившие выглядит.

самый верный результат посаженая печень и х. . на полшестого, но мышцы вырастут быстро.
Так же быстро и сдуются!

да во первых - турчинский
стероиды очень вредны для печени, сердца и, что может для вас главнее - для потенции - работать перестанет!
и после прекращения употребления -мышцы сдуваются.

Источник: медицина

Стоят недорого))) Только помни о Турчинском-41 и в ящик. Хочешь так-же?