Какой самый дешевый летний бизнес???

Добрый день! Хочу этим летом денег побольше заработать, думал-думал как это сделать.... Мысли разные есть: квас, морожное, кафешку летнюю открыть хотел.. .
Но не знаю, что точно сработает! !
Может кто сдесь подскажет мысль интересную, чтоб минимум бумажной волокиты и максимум прибыли естественно )))

Сибирай бутылки,и приберёшся и подработаешь)))

проституция наркотики -- самый быстрый способ заработать много денег.. можно еще мелкое мошенничество.

Во-первых, откуда ты мил человек?
Во-вторых, какой нач. капитал?

Пляжный бизнес!
Друг летом по береговой линии (!!!) на машине буксировал wake-бордеров, водолыжников и людей на большой автопокрышке (плюшке) ! За 2 часа 1700р и отбил бенз и сам покатался!

Источник: Собственный разум.

Молочный коктейль!