Какой самый дешевый летний бизнес???

Роман Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Добрый день! Хочу этим летом денег побольше заработать, думал-думал как это сделать.... Мысли разные есть: квас, морожное, кафешку летнюю открыть хотел.. .
Но не знаю, что точно сработает! !
Может кто сдесь подскажет мысль интересную, чтоб минимум бумажной волокиты и максимум прибыли естественно )))
Лучший ответ
Net Мастер (1257) 17 лет назад
Одно из самых мощных слов в мире бизнеса - это слово "сеть". "Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт,
необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.
Остальные ответы
NazoN Мыслитель (6539) 17 лет назад
Мороженое! Занимает мало места, в любом городе его делают, цена холодильника где-то 30.000 р. Накрутка до 80%. А еще можно цветы продавать, накрутка от 15 до 1000% :)) Ессть опыт.
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 17 лет назад
Сибирай бутылки,и приберёшся и подработаешь)))
Пользователь удален Знаток (365) 17 лет назад
проституция наркотики -- самый быстрый способ заработать много денег.. можно еще мелкое мошенничество.
Владимир Владимирович Гуру (3758) 17 лет назад
Во-первых, откуда ты мил человек?
Во-вторых, какой нач. капитал?

Graff Orlov Знаток (464) 17 лет назад
Пляжный бизнес!
Друг летом по береговой линии (!!!) на машине буксировал wake-бордеров, водолыжников и людей на большой автопокрышке (плюшке) ! За 2 часа 1700р и отбил бенз и сам покатался!
Источник: Собственный разум.