Подскажите отзывы от приёма препарата Эскузан.

Принимала его в таблетках, правда, врач рекомендовал для улучшения венозной циркуляции крови в головном мозге. Не могу сказать о мозге, не специалист, но вены на ногах перестали болеть вообще, а до этого болели постоянно. Времени прошло довольно много, а я уже и не помню, когда о венах вспоминала, сегодня вот вспомнила, отвечая на Ваш впрос.

Пила не как указано в инструкции, а по 5-10 капель на кусочек сахара 3 раза в день. Да, ногам стало легче. Есть еще анологичны й препарат Анавенол. Мне врач говорила, что он лучше. НО слышала и другое мнение, что не смотря на прием препарата, все равно делали операцию на венах. А противопоказания почитайте в инструкции. У меня никаких побочек не было.