Кто был на Кубе? Какие остались впечатления?

Пользователь удален Профи (849), закрыт 17 лет назад
А то мнения слышала прямо противоположные....
Дополнен 17 лет назад
....о блин....прям фанатики есть!
Лучший ответ
Светлана Велецкая Знаток (305) 17 лет назад
Мне понравилось....просторные океанские пляжи с белым песком...пальмы...солнце....много птиц и маленьких ящериц., на островах неподалеку еще интересней! Природа , конечно потряссающая.
В отеле просторные номера ( во всяком случае нам достался номер двухкомнатный и с огромной террасой), чисто, аккуратно, но с долей потрепанности (может быть сказывается влажный климат)
В отеле...кроме как загарать на пляже и купаться...в принципе..делать нечего....

.В Гаване интересная архитектура, но все находится в довольно плачевном состоянии....в столице очень много попрошаек, сутенеров, продавцов всякой дури (причем это даже не дурь, а подделка)....нас аккупировали со всех сторон.
Местные живут очень бедно....надеюсь, что хоть счастливо:)))...средняя зарплата 20 Евро...те, кто работают в гостинице живут за счет того, что вынесли из Бара....живут в домах на подобие бараков...окна в домах забиты досками...ездят на оооочень старых авто....или еще есть там такие очень страшные автобусы...горбатые...непонятная конструкция ...
...ну еще много чего могу написать...но лучше лететь и смотреть Вам самой!:)
Приятного отдыха!

Остальные ответы
Валера Федченко Мастер (1420) 17 лет назад
65% женского населения склонны к проституции
Кастро-друг Чавеса
Сигары лучшие на свете
Жарко
....блин ...хочу на Кубу , Оль :))))
Пользователь удален Мастер (2241) 17 лет назад
впечатления не могут быть одинаковыми. человеку который едет туда на пару недель попить мохито, покурить кохибу и полежать в варадеро по видимому нужны абсолютно другие вещи нежели тому,кто едет туда с доскональными знаниями истории,исторических мест,владеет испанским,поклоняется Че,переживает как же там Фидель в больнице и днями и ночами может пешком бродить по пустым улицам Гаваны
Владимир Ларин Высший разум (135153) 17 лет назад
Съездил бы с удовольствием еще раз, но очень долгий перелет. Просто так не решишься. А так все прекрасно и замечательно. Особенно Старая Гавана, набережная в Гаване, ретро-автомобили, Варадеро. Все не перечислишь. Все прекрасно и спокойно на душе!!!
Olaf Ученик (125) 17 лет назад
Халлё ! Бархотный сезон на Карибике с янворя по март патом начинают прогуливатся хорекины . На Кубе неплохо Фародеро и итд но опять же соц строй ( Фёдыру Кастрову сьездить в гости ) . Обратите лучше внимание на саседний острав разделённый на паполам Гаите и Домениканскоя республика . В Дом . реб соц строя нет и что хороктерно уже и туда русские протоптали дарогу и вовсех отелях можно пусть не так много но слышно русскую речь . Город Сандодоминго в периводе васкрисение куда высодился Колумб он скозал что тут рай . Один паследующий перат вырезал 20000 местных создовая этим свою рассу . Что хорошо что зимой и летом , днём и ночью 28 градусов ( плюс минус два ) а вода в океане на два градуса выше . Прилитеть из земы в лето и обратно непавторимо .
Единственно что плохо для вас это перилёт на самолёте с перисаткой ещё . Сторайтесь попасть на британскую компанию . Сервис высший и даже незаметите как прашёл палёт . Если вы были в орабских эмиратах ( Турция , Египет ) то можите их задницу вытиреть ...
Приятного вам отдыха Оля !
Салоедов Виктор Ученик (114) 17 лет назад
Куба она разная... Можно прожить в отеле 5 звезд в Варадеро, а можно взять авто на прокат и через весь остров! Без языка лучше 1 вариант, расслабуха полная. Читайте отзывы на сайте Винского, достаточно информативно. Удачи!