Нужно определить название советского фильма по сюжету. Фильм про советских морских пограничников
Фильм расскзывает о будных морских пограничников. Одна женщина-репотрет делает репортаж о наших защитниках. Действия происходят на борту военного катера на подводных крыльях. Он очень быстроходный. Во время службы вонные замечают подозрительный корабль, который что-то сбросил в воду. Этим что-то оказался шпионский радиомаяк американцев. Фильм примерно 1989-го года. Нужно название этого фильма
Проект "Альфа"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/441278/
Подскажите название фильма про морских пограничников. Фамилия шпиона-патерсон. у него еще двойник был.
альфа