Как и чем можно укрепить ногти чтобы не ломались?

Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Герасимова Ученик (219) 17 лет назад
Уникальное средство, просто гениальное изобретение - лак для ногтей "умная эмаль" в аптеке продается. Лучше в чисто белом пузырьке. У меня всегда были ногти ломкие, а теперь длиннющие свои и крепкие. Каждый день как лак наносишь. За 2 недели потрясающий эффект. Тебе понравится.
Остальные ответы
Yana Mun Ученик (248) 17 лет назад
Кальций пить надо, и ногти в соли держать! ! Мне помогло,
Нежная Просветленный (31520) 17 лет назад
масло облипихи супер!!!!втираить!!! ооооченннь помогает!!!
Ксения Кондратьева Знаток (415) 17 лет назад
витамины - Витрум Бьюти, Мерц....ногти покрывать умной эмалью...помогает супер....
Nadi84 Знаток (352) 17 лет назад
надо делать ванночки для ногтей с морской солью
Алена Соловьева Знаток (347) 17 лет назад
Кальций, крепкие бульены из говяжьих лыток
ТекаШикеЗУка *** Мастер (1056) 17 лет назад
Помимо народных- Trind..купи сразу набор- там смывка, сам лак и крем для рук... 600р потратишь, а потом будешь восхищать и вызывать зависть)