Какая полная форма имени Нюша?
это Анна :
Производные: Анночка, Аннушка, Аннуша, Аннуся, Аннюня, Нюня, Аня, Анюра, Нюра, Нюрася, Нюраха, Нюраша, Нюша, Анюта, Нюта, Аннета, Нета.
Никакая это не Татьяна и не Настя .Вот их произодные:
Татьяна :
Производные: Татьянка, Таня, Танюха, Танюша, Танюра, Танюся, Танюта, Тата, Татуля, Татуня, Татуся, Туся, Таша.
Анастасия:
Производные: Настя, Настася, Ната, Нася, Нюся, Настена, Настеха, Настуся, Туся, Настюня, Настюха, Настюша, Стася, Тася, Тая, Ася, Сюша, Асюта.
Источник: свое имя я не перепутаю:)
Анна
Тут нет однозначного ответа. У меня подругу Таня зовут, но ее все называют Нюша.
СВИНЬЯ!! ! простите не удержался :))))))))))
При чём тут свинья?
Нюша- так звали свинью, в мультфильме "Смешарики"
Анна
Анастасия - Настя - ласк. Нюша. Наверное так.
Нюофединья
анна