Уважаемый маг

Подскажите сколько стоит заказ сорокоуста о здравии в церкви?

Дополнен

И еще кто-нибудь заказывал его в часовни Ксении Петербуржской? Результак какой-нибудь был? Мне сказала одна женщина, что на мне венец безбрачия, и я должна заказать сорокоуст несколько раз. Кто-нибудь с таким сталкивался, как у меня?

нужно заказать сорокоуст в трех разных монастырях одновременно, тогда поможет. Цены разные от 50 до 200 рублей.

до 300 рублей

в Храме Христа Спасителя-150 руб

вы должны сами от себя