можно ли забеременить перед месечными!

Елизавета Марусич Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
я пью таблетки Линдынет 20 уже 4 месяца, осталось пить еще 2 месяца, и вот эту неделю у меня перерыв, я 2й день уже их не пью.... и сегодня у меня был половой акт, и мой парень в меня кончил, есть ли вероятнось забаременеть????
Голосование за лучший ответ
Samwella Мудрец (17767) 13 лет назад
фу как это всё пошло и тупо описано
даже отвечать не хочется
невоспитанная пошлая девушка
Артём Знаток (343) 13 лет назад
за 2 дня до месячных не залетиш.... а до.... как повезёт
Марина Моисеева Знаток (266) 13 лет назад
вероятность забиременить при приеме этих таблеток низкая даже в перерыве.... но может и такое быть зависит от того как правильно ты его пьешь.... всетаки наврятли организм не успел отдохнуть, ну все же лучше при перерыве предохраница призервотивом, будешь спокойние.
Niki Мастер (1645) 13 лет назад
вероятность забеременеть в такой ситуации 1 : 1ооо (если не больше)
почему:
1-перед месечными за 5-3 дня не забеременеть там снижается вероятность
2-курс таблеток.
Елена Знаток (305) 13 лет назад
ЗабеременИть, забАременеть? Как все запущено.. . Малограмотная, невоспитанная, Елизавета. Грустно...
Юля Дудко Ученик (220) 13 лет назад
Не должна залететь перед месячными. Но все может быть.
Сергей Данков Мастер (2416) 13 лет назад
поживем увидим..)) потом отпишись, а то интересно..))
Rusland68 Мыслитель (5846) 13 лет назад
Беременность может и во время самих месячных. Всё зависит от организма женщины.
galina toldonova Гуру (2779) 13 лет назад
тоже самое што и через рот беремиют?