Как настроить расширение экрана на весь экран?

Установил Windows7 на новый комп, монитор LG FLATRON W2043T. Разрешение выставлено 1600х900. При этом экран посредине монитора и по бокам две чёрные области, на которых нет изображения. При выставлении других параметров разрешения экрана - изображение становится мутным. Как настроить изображение на весь экран. Монитор не квадратный, а вытянутый.

Кнопками на мониторе растяни. Это его родное разрешение, у ЖК есть одна особенность, нормальное изображение дают, только на своем стандартном разрешении.

ПКМ на робочем столе ----свойства ----параметри