Winmail.dat Что за файл и как его открыть???

На работе подсунули файл сказали надо его посмотреть, но компьютер его не распознает, какую программку надо???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в первую очередь антивирусную) )
здесь про него http ://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=16488

dat -файл это файл с данными, упакованными специальными программами. Ими же и смотрится.
Есть разные по начинке, например - кино иногда так пакуюь. Такие смотрятся GOMPlayer'ом
Но здесь - вряд ли...

кинь мне по почте я тебе потом скажу какой программой открыть если не дашь то попробуй блокнотом