стоит ли верить гадалке, которая сказала что она не видит моего замужества с человеком с которым я сейчас встречаюсь?

ольга симанова Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485502) 7 лет назад
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Остальные ответы
Карлыгаш Байсеитова Мастер (1354) 14 лет назад
100%-но не стоит верить никому...
Мария Иванова Высший разум (2496216) 14 лет назад
Верьте своему сердцу. Счастья и удачи Вам.