Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

*******две стороны!********************рассудите,кто прав а кто нет!*****************

Лариса Мастер (1827), закрыт 17 лет назад
есть две девушки:
у первой: есть парень,с которым у неё не понятные
отношения,они часто ругаются и расходятся!
встречаются уже давно почти года,она
верит в любовь,хочет замуж и детей хочет люб-
ви и верит в неё!для неё не важны деньги!она
она верная и порядочная!

вторая девушка: охотится за деньгами,спит со всеми подряд у
кого есть деньги,у неё нет подруг,она везде
ищет выгоду!говорит что любви без денег не
бывает любви,что у неё будет всё!

у них происходит ссора,из-за того что вторая не понимает как живёт первая!и вторая призывает её быть такой же как и она и использовать мужчин!

Рассудите,кто прав кто нет?и вообще вам импонирует какая девука?
Лучший ответ
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
И та и другая - дурочки! Но только по молодости....потом поумнеют и каждая найдет золотую середину для себя) Хотя эти два типа очень распространены в возрасте 18-22 лет: одна только отдает и ничего взамен не берет(ею пользуются), а другая берет слишком много(она пользуется)!!!
Остальные ответы
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
мне вторая по душе....я такая же...
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
они обе по-своему правы нет смысла осуждать кого либо....каждый выбирает дорогу себе сам...я склонна к первой девушке
ruslove ruslove Мастер (1027) 17 лет назад
ну могу сказать ты первая
тебе нравится так жить как ты живешь и живи
а вот вторая она сама все для себя решит и время ответит кому и что
Пользователь удален Гуру (3234) 17 лет назад
ни одна. обе дуры. любовь - это такое счастье!...как ее могут заменить деньги?
а вторая - просто дура. и С&М
КАРИНОЧКА Мастер (2137) 17 лет назад
не права ни одна ни вторая а вот что то среднее между ними и есть правильно.
Ну конечно сейчас все девушки будут писать что они как первая))) смешно.
Erkanna Мастер (2403) 17 лет назад
а я золотая середина!!!это круто!!!!
Владимир Цымляков Профи (662) 17 лет назад
Малыш! Не ищи ни чьего мнения! Живи как считаешь нужным и правильным!
Aleksey Мастер (1887) 17 лет назад
обе в постели хороши!
правда, если умеют...
или так: хорошо иметь обеих ) в одном лице.
девушку, которая и то и то прошла. это супер.
@le)( Мастер (1749) 17 лет назад
я считаю что обе правы так как человек сам решает свою судьбу