Priora Хэтчбек или Renault Sandero....Что лучше взять?

antiva Мастер (1123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hotdog Профи (623) 13 лет назад
renault sandero, так как она обладает большими характеристиками чем priora . А также она потребляет меньше бинзина.
Остальные ответы
Пауль Шмидт Профи (860) 13 лет назад
Хочешь "крутую" пацанскую тачку, бери приору, но приготовься стать постоянным клиентов в сервисной зоне.
Или бери нормальную беспроблемную машину без претензий.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Если честно сказать, неподарок что одно авто что другое..
Пауль ШмидтПрофи (860) 13 лет назад
Так это же бюджетные авто. Никто не спорит, мерседес по любому лучше!
***Санёк*** Мыслитель (6303) 13 лет назад
Обновлённый Рено, наверное получше Приоры будет, да и в максимальной комплектации не на много дороже.