Кто привлекательнее?

Пользователь удален Профи (619), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
З@ря Мыслитель (6382) 17 лет назад
может лучше не торопиться, будут еще варианты? ну, если вопрос стоит остро, в очках по-милее будет.
похожи на иностранцев, у них физиономии в любом возрасте инфантильные какие-то. тогда симпотичнее тот, кто перспективней!
Остальные ответы
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Да и ТАК хороша, и ТАК!! ! ДОБАВЛЯЮ: По мне ни тот, ни другой!
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
наверно тот кто остался за кадром...эти какие-то...беее
Ленточка Мастер (2196) 17 лет назад
все хороши как на подбор :)))
Давайте разденусь Оракул (92487) 17 лет назад
В очках симпотичнее а если линзы оденет мне кажется вообще красавчик будет
Люблю мужчин с длинными волосами