Море!море! куда поехать крым, симферополь или севастополь...а еще чтоньть на украине классненькое есть?
чтоб цены приемлемые были и не кишал народом. спасибо. и вообще кто был напишите о плюсах и минусах перечисленных городов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно в Симферополь! ! Там на пляже ни души :)))
В Симферополе моря нет.
Я бы выбрал Севастополь, уж очень хотелось бы там побывать! =))
в севастопль можете в евпаторию можете песчяный пляж и цены там приемлемые
В Ильичёвск