Море!море! куда поехать крым, симферополь или севастополь...а еще чтоньть на украине классненькое есть?

чтоб цены приемлемые были и не кишал народом. спасибо. и вообще кто был напишите о плюсах и минусах перечисленных городов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно в Симферополь! ! Там на пляже ни души :)))

В Симферополе моря нет.

Я бы выбрал Севастополь, уж очень хотелось бы там побывать! =))

в севастопль можете в евпаторию можете песчяный пляж и цены там приемлемые

В Ильичёвск