зачем нужна порнография

Anuar Мастер (1089), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arhangel Профи (790) 17 лет назад
Что бы смотреть на нее и дрочить, что тут не понятного, не всегда есть партнер с которым можно заняться сексом, а на сухую дрочить плохо- не то удовольствие, а так мозг видит изображение и думает что это происходит здесь и сейчас, а не на экране и возбудимость повышается и удовольствие тоже. Да и не всегда партнер бывает хорош, а на экране одни красавицы)))
Остальные ответы
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
для отъема денег у населения.
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
чтобы в интернете выкладывать
Глебан хххххх-ин Мыслитель (5345) 17 лет назад
Для расширения кругозора и для восполнения пробелов в образовании :)
З.ы. ч ты херню то спрашиваешь епта. Нужна она для онанистов лишенных фантазии и воображения :)
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Уважаемый,вы реально представляете,КАКИЕ деньги крутятся в этом бизнесе?При таком обороте подобные вопросы даже как-то неприлично задавать...
Сергей Толмачев Профи (570) 17 лет назад
Чтобы хоть посмотреть на то, что сам осуществить не сможешь, но желание имеешь
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
Помимо всего прочего, порнография, между прочим выполняет такую функцию как эстетизация секса. Попробуйте записать свой стандартный секс на статичную камеру - это же жуть как неэстетично - пятки, волосатые попы, прыщи где не надо.. . А там (да ладно, что уж! ) все тоже, только красиво. Вот парень был в костюме и в галстуке, а в следующем кадре он уже и носки снять успел, а в реале на это минута уходит - рахолаживает пыл.
Женщина тоже хочет видеть, что там происходит, а ей чисто физиологически неудобно. Да и если мужики могут хоть в бане сравнить свои достоинства, то женщины не могут, не видно, а тут смотришь и думаешь - ты -модель, а у меня п%зда красивее:) )
Да и с красотками-то ведь надо о чем-то разговаривать до и после, а не все мужики способны выдержать это испытание глупостью.