))) Вот " чиста по-философски" - если Вы Знаете,как победить Непобедимое - то Почему - не побеждаете?))) - или всё-таки?

Принятая HE - мера ) Просветленный (33049), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53192) 13 лет назад
иногда проигрыш - равен победе....
Остальные ответы
Nakus Мастер (2365) 13 лет назад
когда знаешь что что-нибудь можешь то уже делать ничего не охота
Лена Серёжникова Профи (752) 13 лет назад
Мало знать, нужно еще действовать!)
Анна Лисовцева Ученик (110) 13 лет назад
Зачем побеждать Непобедимое, если оно непобедимое? если знаешь как победить Непобедимое, то оно уже не непобедимое.
Lika Профи (502) 13 лет назад
В вопросе ответ! Непобедимое-непобедимо