Что означают две роденки на левой груди?(рядом)

Lolita Miller Знаток (449), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оля Панина Просветленный (22203) 13 лет назад
У меня родинок восемь на левой груди, и мне пофиг что они означают...
Остальные ответы
°•° TeddY °•° Ученик (161) 13 лет назад
У меня тоже такое! =)) Мне тоже интересно! =)))
Леонарда Велга Профи (955) 13 лет назад
они означают что в вашем прошлом воплощении вас убивали ножом в грудь если две то два раза били-соперницы это женское убийство из за ревности а теперь по карме эти ваши убийцы-скорее всего ваши матери или сестры или бабушки или племянницы кто там у вас в семье есть не знаю...