Болят суставы. Отеки. Что делать??

Наталья Кварталова Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333058) 8 лет назад
Наталья, не занимайтесь самолечением, тем более у Вас на суставах отёки, похоже на что-то серьёзное, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, а тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.
Поэтому идите немедленно на обследование к ревматологу, сделайте рентген больных суставов, сдайте кровь на ревмопробы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 13 лет назад
к ревматологу на приём. подозрение на ревматойдный артрит.
dtcyfjktnj Просветленный (30058) 13 лет назад
Попей лист брусники от отёков!! ! Суставы маж кремом СУМАХ, или крем Дикуля для суставов!! ! Было бы хорошо поделать 20 уколов АЛФЛУТОПА !!!
Полина Чересленко Профи (562) 13 лет назад
Идти к врачу. И однозначно никакого самолечения.
catjacques Мудрец (13550) 13 лет назад
Причина общая. И путь решения общий. Очень большое значение имеет вода, с неё надо начинать восстановление организма.