Что сложнее, гуманитарные или точные науки??

Ксения Яничкина Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aлекcей Гуру (4948) 13 лет назад
Зависит от склада ума)
Остальные ответы
Гуглозаменитель Мыслитель (8338) 13 лет назад
Мне всегда сложно было сочинения писать, зато выполнять математические действия было просто, да и логика проблем не вызывала, а вот многим знакомым только дай языком поболтать, а от параметров и графиков тошнило. Кому что ближе. Люди разные.
Squirrel Гуру (3609) 13 лет назад
для всех по-разному:
кто-то не может учить стихи.. .
а кто-то непонимает огромные математические формулы...
Солнечная Зайка* Мудрец (12115) 13 лет назад
Думаю точные науки, там ведь считать- вычислять приходится. Хотя всё наверное от памяти и ума зависит. Много встречала людей, которые математику, физику как "орешки грызут. "Зато по гуманитарным полный ноль.
Victor S4ipanskiy Профи (800) 13 лет назад
всегда точные сложнее ...на то они и точные - так как в большинстве случаев ответ уже есть и его нужно знать))
Ирина Иванова Ученик (188) 13 лет назад
по-моему гуманитарные сложнее