Как вернуть гугл?

Julija Гуру (4792), закрыт 13 лет назад
Вообщем так:
в очередной раз убеждаюсь в собственной глупости
установила toolbar (что б его черти погрызли)
при установке запретила установку яндекса как страницы по умолчанию во всех браузерах
а эта тварь установила, да еще и не просто установила, а установила вместо гугла
КАК ВЕРНУТЬ ГУГЛ????
На большинство браузеров мне плевать, пускай сидит что есть, меня интересует ХРОМ!!!!
В параметрах гугл пропал ВООБЩЕ!!!!
там добавить вручную можно, но спрашивает какой-то URL-адрес - а что это?
Тулбар я удалила - не подкопаешься - полностью и реестр почистила, выполняла восстановление системы - и ничего(((((((((
Перестанавливать браузер не хочу - это только в крайнем случаи - там все БЫЛО настроено под меня+пароли запомнены
В итоге в хроме: пропала тема которая была установлена и гугл(остался лишь долбаный яндекс, рамблер и еще какая то хрень)
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЯНДЕКСА????
Дополнен 13 лет назад
Получилось! В стороке URL-адрес нужно прописать:
http://www.google. com/search?source=ig&hl=uk&rlz=&q=%s&btnG=Пошук+Google&aq=f&aqi=g3&aql=&oq=&gs_rfai=
Лучший ответ
7mx Просветленный (22320) 13 лет назад
вот где написано про url-адрес пропиши google.com
JulijaГуру (4792) 13 лет назад
google.com не воспринимает как адрес - установить по умолчанию отказывается-пробовала я так.
Остальные ответы
mvt Мыслитель (9201) 13 лет назад
Параметры-основные-открыть эту страницу http;//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
JulijaГуру (4792) 13 лет назад
это делает страницу домашней, но не поисковик - по-умолчанию!!!!
если выделишь слово и нажмешь искать - искать будет яндекс(((
домашней я установила, но мне этого мало!!!!
mvt Мыслитель (9201) ниже!! ! Поиск по умолчанию, выберите Google.ru (выпадающий список)