всем привет!!подскажите пожалуйста в Абхазию украинцам загранпаспорт нужен??Спасибо

Евгений Байдиков Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ильдар ибраимов Ученик (148) 13 лет назад
Обязательно (такая вот "месть" за активную поддержку Украиной Грузии) , без загранпаспорта в Абхазию могут въезжать только граждане России и Белорусии
Остальные ответы
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 13 лет назад
Если через российско-абхазскую границу, то это будет незаконно с точки зрения Грузии. Почитайте: http://uk.wikipedia.org/wiki/Правила_в'їзду-виїзду_громадян_України_за_кордон