что можно купить в аптеке для похудения

Чапаев Михаил Ученик (136), закрыт 16 лет назад
каконнибудь серьезное средство
Лучший ответ
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (9319) 17 лет назад
Зайди в аптеку и спроси у фармацевта!
Аленький цветок Мастер (1884) 17 лет назад
А может чаще сексом заниматься? Или тренажерный зал. Все лучше! А пить что-то - это же привыкание
Пользователь удален Мастер (1412) 17 лет назад
ничего полезного ты там не купишь. разве что плохое здоровье от всех этих препаратов.
Andreich Мудрец (11720) 17 лет назад
Купи Пурген, просрешся хорошенько, глядишь и вес сбросила!!!
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
лучше просто витамины
Пользователь удален Гуру (3034) 17 лет назад
надо заниматься спортом, а не это жрать!! ! И диета - специальная, а не авось, иногда можно потреблять БАД (биологич активные добавки) , но под присмотром тренера. А вообще Миша, если ты крупненький займись хоккеем или регби)))
Саша Ш. Мыслитель (8730) 17 лет назад
А вот серьезных-то лучше и не покупать. Затарься силой воли, витаминками, чем-нибудь с черносливом и травяными чаями (в пакетиках удобнее) от нервов.
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Обычно покупают комплекс продукции, т. е. соответствующее белье, таблетки (сейчас пользуются популярностью - Ксеникал, его особенность в том, что он не позволяет части потребляемых в пищу жиров всасываться, а выводит их естественным путем.) , также гели или мыло для устранения подкожного жира и циллюлита.
Анастасия Т Мастер (2326) 17 лет назад
Спец чай и Проблем на свою задницу!!! ))
Lisyn4ik Мастер (1506) 17 лет назад
бактерицидный пластырь на рот! применять каждый раз, как тока появляется желание чё-нибудь в рот положить! ;-)