напишите возбуждающие слова для парня

koshuchka Ученик (223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
шлепну тапком Мыслитель (8742) 14 лет назад
на ушко так прошепчи: Я ТАК ТЕБЯ ХОЧУ!!! Я ВСЯ УЖЕ МОКРЕНЬКАЯ!! ! МОЯ КИСЮНЬКА ГОРЯЧАЯ И ЖДЕТ ТЕБЯ!! ! ВНУТРИ АЖ ВСЕ НОЕТ ОТ ОЖИДАНИЯ!!!! Я ВСЯ ДРОЖУ, КАК СУЧКА, ОТ ОГРОМНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!! а я уверенна, что мужчины, прочитав этот ответ уже малеха возбудились!!!! права??)))
Остальные ответы
w Знаток (379) 14 лет назад
может по сто пядьсят
Светлана Семенова Мастер (1169) 14 лет назад
Я в силу своего воспитания не могу тут такое написать..
Источник: Могу только своему любимому сказать)
Blowers Daughter Мудрец (15727) 14 лет назад
Сначало парень, потом слова.
Даниил Жуков Ученик (106) 14 лет назад
Дай куснуть может быть самым возбуждающим... Хотя это зависит какой парень
павел богаткин Гуру (2623) 14 лет назад
доставь ему оральное удовольствие, и рот при деле и говорить не надо
Сергей Гуру (3220) 14 лет назад
"Щас как капну скипидаром! "
Sweet Мастер (1061) 14 лет назад
Лучше не слова говорить, а действовать, целовать его эрогенные зоны, ему это больше понравится)))