Сэмплы для FL Studio.
Пожалуйста, люди, помогите, я начал работать в программе Fl Studio, из-за друга, он начинающий рэппер, и не хочет начинать с микстейпа, а хочет альбом, я предложил ему простенькие минуса(давно хотел создавать музыку) и вот, теперь прошу вас скинуть ссылки с архивом простеньких звуков. К примеру как у Басты-Урбан(Под куполом) идёт один сэмпл и потом бит Я хочу сделать пару таких, друг лирик поэтому прошу сэмплы скрипки, виолончели и фортепиано. Заранее всем спасибо.
В этом случае я бы не рекомедовал использовать СЕМПЛЫ скрипки и прочего. Используйте оркестровые (и не только) ромплеры, коих на торрентах валяется, мягко скажем, много.
Хоть не по теме но все же.. . Если уж делать то норм, купи cake walk home studio 2007 полный набор, а семплов найти можно полно и в гугле, да и вырезать откуда нибудь