как вам певица Айлар??

...... Гуру (4259), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мне очень нравится внешне, но разочаровало, что она порноактриса
Дополнен 14 лет назад
кто это? ? -я добавила 2 клипа и фото,
Дополнен 14 лет назад
Песни группы BASSHUNTER Now you're gone - All I ever wanted - Angel in the night - I miss you - Every morning и наконец I promised myself ( На сегодняшний момент это его последнее произведение, которое является продолжением песен Now you're gone ) Во всех клипах снимается Aylar Lie.
Лучший ответ
Sabinka Мастер (1592) 14 лет назад
Слышала её в дуэте с Арашем, понравилось, хорошо поёт. Но, вообще очень странно, как её в порно среду затянуло! ? На сколько я знаю она иранка.. .
......Гуру (4259) 14 лет назад
ага, я сама удивляюсь, как там в Иране то к ней относятся, они же вроде мусульмане
Sabinka Мастер (1592) Да, они мусульмане. И я где-то читала, что ей запретили въезд в Иран. Если она там появится, её могут убить...
Остальные ответы
El Гений (62486) 14 лет назад
Ничего хорошего.
Анастасия Матвиенко Мыслитель (5340) 14 лет назад
вообще ничего о ней не слышала...
Пользователь удален Высший разум (237490) 14 лет назад
так ты лучше видео с тем где она.... скинь)) )
......Гуру (4259) 14 лет назад
кому нужно сам найдёт)))
можно ссылочку,уж очень хочется посмотреть ее в деле)
musya Ученик (127) 14 лет назад
А кто это?? ?
......Гуру (4259) 14 лет назад
посмотри видео и узнаешь
musya Ученик (127) У меня комп не тянет....