Грейпфрутовый сок каких марок можно купить в российских магазинах?ру
Знаю одну марку - Rich. Неужели больше никто не выпускает грейпфрутовый сок?
тропикана=)))))))
Сок "Я" очень качественный и натуральный
"Любимый" грейпфрут с лимоном - оч вкусно!
Мне понравился сок "Я"
Очень любит моя семья этот сок. Все перечисленные выше производители неплохи, но мне лично больше нравиться сок марки "J7".
Он в меру сладкий, но в то же время горьковатый, т. е. по вкусу похож на сам плод грейпфрут.
Покупаю только его, но по цене он значительно дороже, чем соки других производителей.