как попасть на новые локации в игре stalker shadow of chernobyl AMK MOD "народная солянка"

Артём Ганчицкий Знаток (333), закрыт 14 лет назад
вышел один из лучших модов, AMK MOD "народная солянка" для stalker тень чернобыля, там появились новые локации + локации из чистого неба, я прошел всю игру, но из новых локаций смог зайти только в "забытый лес" и "пещеры", если кто играл, помогите плиз - подскажите как пройти на другие локации, хотябы на одну из них!!!
Лучший ответ
Олег Бочаров Мыслитель (5240) 14 лет назад
Как попасть на АТП уже написали. Чтобы получить переход с АТП на кордон нужно у Адреналина взять задание на компакт диск. Переход на Болота дает Фанат после отбития атаки наемников на деревню новичков. Переход в Лабиринт дает Шахтер, когда просит освободить Фиму Угля. Выход из Лабиринта дает Фима Уголь после освобождения (нужно с ним сразу поговорить) . Переход в Пещеру дает Лысый (в баре) вместе с заданием на поиск клада. Почаще говорите с персонажами и берите задания у них. А вообще советую найти в Google "гид по Народной солянке", там все описано.
Остальные ответы
Garik Профи (738) 14 лет назад
возле бара где собаки труться и ров со штырями, разбегись по насыпи земли и перепрыгни через забор!
Там тебе новые локации