Встретила человека которого когда то любила, но тогда не смогла это ему сказать, он один и я одна, чтото в груди екнуло,

а почемубы и нет? что Вы теряете? вдруг именно это та самая встреча, а время нужно было чтобы вы смогли оценить друг друга взрослыми состоявшимися людьми. удачи!

ностальгия ...
не живите старыми эмоциями, по пробуйте новые ..))

Сложно что-то советовать, можно и попробовать, а с другой стороны, если в тот раз, что - то помешало, значит отвело вас от ненужной вам любви.
Решайте сами- это ваш выбор!!!!

попробуйте встреться... пообщаться