Как найти свою бывшую жену?

Рамзай Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Драга Ученик (158) 14 лет назад
плохая затея если в каждой женщине будете искать бывшую, то результаты будут плачевны (если жалеете за женой) т к ее превосходство не будет иметь границ она будет казаться идеальной а другие женщины будут тлько лишь утешением и их прелести и достоинства для вас будут всего лишь подсластителем Мы сами интепритируем прошлое в нашей памяти мы листаем альбомы и выбираем любимые снимки. я советую попробовать по другому посмотреть на ситуацию ИЗ ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН всего лишь бывшая не более, а вот моя нынешняя ослепительная сексабильная заводная (даже если ее у вас нет, держите ее в подсознании, И ТОГДА ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ТАК КАК НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ И ВАШИ СЛОВА СТАНУТ ВЕСОМЫМИ ТАК КАК РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НА ЛИЦО, Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ Я УВИЖУ ВАС НА САЙТЕ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ И С ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72240) 14 лет назад
а какие приметы у неё?)))
Матаня Мыслитель (8146) 14 лет назад
А почему она спряталась?
Helavisa Гуру (4273) 14 лет назад
куда Вы ее дели? вспоминайте
^goodgirl^ Мастер (2166) 14 лет назад
А Вам точно это нужно?
Ирина Гуру (2778) 14 лет назад
Ага,
обнаружил наконец-то пропажу крупный суммы и бриллиантовых запонок!
ladushka Мастер (1064) 14 лет назад
Во-во, что имеем - не храним, потерявши - плачем...