Бьютилэнд

Пользовалась многими профессиональными средствами для волос , эффект разный.Нравится REDKEN, но тут посоветовали

в профессиональном магазине DIKSON ( бальзамчик для волос ), кто-то пробовал?

Дополнен

Не секрет, допустим iron silk 07 был куплен за тысячу двести

Дополнен

про DIKSON ответьте))

Дополнен

Восстанавливающий и увлажняющий бальзам-кондиционер . Содержит протеины шелка, масло жожоба, силикон.. . И т. д)

Dikson - уровнем ниже, я бы на Вашем месте продолжал пользоваться Redken.

Какой именно бальзам интересует? Не самый сильный из продукции, больше похож не на бальзам, а на крем для волос. Но вполне подойдёт если у Вас не слишком "убитые" волосы.

Если не секрет, то почем Вы REDKEN приобретаете? ) Спасибо за ответ! ) Я DIKSON пока еще не пробовала и даже не слышала пока, первый раз от Вас слышу! ) Просто мой мастер меня на REDKEN хочет пересадить в недалеком будущем, а там же глаз да глаз нужен!))