Как очистить энергетические каналы человека?

Aleex Мыслитель (6755), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (972) 13 лет назад
Из того, что я знаю -
• Перейти на более высокочастотную пищу. (Отказаться от мяса, рыбы, алкоголя и т. д. - шкалу частотного уровня продуктов питания нужно расписывать. ) Чем выше частота, тем лучше эффект.
Можно вообще устроить лечебное голодание - энергетика чистится капитально, а при сухом голодании - так это вообще.
• Перестать курить.
• Не материться.
• Слушать поменьше поп-музыку - она разрушает психику, загрязняет энергетику, ну и еще др. подобное. Будет интересно - объясню каким образом.
Ни в коем случае не ходить в клубы - такой же эффект как просто от прослушивания поп-музыки, только усиленный ОЧЕНЬ многократно за счет того, что мерцание света открывает доступ к подсознанию. Разрушение очень серьёзное.
• Закаливание.
• Всякие там практики типа йоги и цигун.
• Петь мантры. Как по мне это.. . бе, фу ((
• Представлять фиолетовое пламя. Оно трансмутирует низкочастотную энергию.
• Не знаю, можно ли сюда припендюрить эниологию - штука очень мощная штука, но чтоб прям так для чистки.. . не знаю. Наверное, можно.
• Сконцеотрироваться на Любви. Почувствовать Любовь как можно сильнее. (это лучше, чем фиолетовое пламя)

Как по мне, то я думаю, что самое эффективное - это голодание, Любовь и не ходить в клубы. На эниологию обратить внимание тоже стоит - но это только если Вы ей заинтересуетесь.
Остальное - это так.. . по желанию.

А нафига Вам это нужно?
Источник: Есть и другие способы. Некоторые я не знаю, некоторые не написала, т. к. они более сложные и Вам, наверное, нафиг не нужны. А что-то, может, забыла.
Тимофей ЛасикЗнаток (405) 10 лет назад
Интересный вопрос в конце. А зачем нужно самосовершенствоваться и улучшать здоровье?
Остальные ответы
Иван Становой Знаток (449) 13 лет назад
Делай добрые дела и не жди за них награды.
Maia Мыслитель (7157) 13 лет назад
Начать стоит с духовных практик.. . reasoon. narod. ru