лечение трофических язв на ноге

Елена Ведерникова Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аля Светлова Мудрец (11714) 14 лет назад
Это в основном венозное заболевание. Но бывают трофические язвы и при диабете, и после травм, и неврологического происхождения. Начать надо с консультации у флеболога и анализа крови на сахар.
Остальные ответы
МАША Мудрец (11149) 14 лет назад
Это вопрос или что? Переформулируйте...
Кеша Мудрец (10441) 14 лет назад
Есть аппарат электролиза по разделению воды на "мертвую" и "Живую". Найдите в сети. Там есть и описание как его сделать и метод применения.
Наталья Кудренко Профи (588) 14 лет назад
Моя родственницо спасалась солевыми повязками: х/б лоскут или марлю смочить в 10% солевом растворе (на 1 литр воды 100 гр соли) , слегка отжать, наложить на рану. Высохнет, повторить. Ни в коем случае не покрывать полиэтиленом. Больно, да, - но затягивалась рана.