Как называется самая первая игра warhammer-а?

MakaiM MakaiM Ученик (131), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Самой первой игрой warhammer-а была Dark Omen. кстати прикольная штука.
Лучший ответ
михаил Мастер (2197) 18 лет назад
Вархамер изначально это настольная игра и пока ниодна стратегия не дотягивает до неё по зрелищности, а в Dark Omen я играл, жальможно играть только за империю, опыт совершенно неуместен и т.д. Warhammer:Mark Of Chaos плохо отражает механизм игры и совершенно не даёт представлени о её духе. Жаль что у Dark Omenа не было продолжений, переложить механику настолки на компьютер, что проще.
Остальные ответы
SkeleTron10500 Мудрец (10459) 18 лет назад
Есть несколько (точнее два направления) космическо-футуристическое Warhammer 40000:Dawn Of War и доисторическое Warhammer:Mark Of Chaos но вот первых игр серий не помню..