кто-нибудь покупал в Шатура-мебели или Миасс-мебели? Хочу купить спальню, нужны ваши отзывы. Спасибо!

Ирина Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мыслитель (7272) 14 лет назад
Ну вы тоже сравнили Шатуру-мебель и Миасс-мебель
это мебель абсолютно разного качества и разных ценовых категорий.
Шатура-ширпотреб, а Миасс-мебель- мебель, выполненная из массива ценных пород деревьев, к тому же красивая и благородная мебель.
в сравнение с Миасс-мебель можно взять еще Сомово-мебель и белорусскую мебель Лоран- Пинскдрев. Мебель того же уровня.

если хотите светлую спальню, например, можно посмотреть белорусскую мебель также из массива дуба.

вот спальня верди от лоран мебель

вот спальня Екатерина от Сомово-мебель
Остальные ответы
Светлана Просветленный (31181) 14 лет назад
Я покупала Дядьковскую, 5 год пользуемся-претензий нет. Шатуру смотрела-качество мне не очень
. Профи (666) 14 лет назад
Шатура шкаф-купе-не очень попался. А стол комп-й удобный!
Нина Гуру (3007) 14 лет назад
У меня спальня Шатурская. Ничего хорошего. Не прочная.
Нина Нолик Знаток (440) 14 лет назад
Работала в магазине "Шатура мебель" представительство от нашего города... Могу сказать что Шатура производит довольно таки качественную мебель. Есть и дорогие модели и не очень . За все время работы (ок 2 лет) не было брака со стороны Шатуры. Но одно могу посоветовать, лучше покупать не на заказ, а то что в наличии.