Подскажите кто знает на основании какого приказа или документа, с декабря 2009 года нам банк перестал давать выписки
Федеральный закон Российской Федерации от 10 января 2002 г. N 1-ФЗ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ
Глава IV. Особенности использования электронной цифровой подписи
На основании этого закона банки не выдают выписки клиентам, если у них установлена ЭЦП при использовании клиент-банка или интернет-банка