Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

переживают ли мужчины, когда любимая делает аборт?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yury Potapov Профи (620) 17 лет назад
все зависит от человека, комуто соседа по подьезду убить как два пальца ...а потом поити поужинать
а переживают это мягко сказано ...если до этого доходит , она уже скоереее всего будет нелюбимая
Остальные ответы
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
до этого не надо доводить ...
Детоубийство ...
Ника Профи (825) 17 лет назад
нет, они не могут ощутить потери малыша. они могут только поддерживать женщину
Источник: собственный опыт
Benedikt17 Гуру (3192) 17 лет назад
любимые не делают абортов
ruslove ruslove Мастер (1027) 17 лет назад
конечно женщины мы же вас любим
Tryniti Мудрец (19011) 17 лет назад
мои не переживали, а я и не хотела их переживаний... это мой сознательный выбор, поэтому ответственность на мне
DarK_№iGhT Гуру (4273) 17 лет назад
Зря вы так очень переживают иногда даже снятся этот малышь (ну я только за себя могу вообще то сказать)
Источник: Хотя никогда не подам виду (я же мужчина,а мужчина должен быть сильным)