В чем отличие Mein Kampf от Ветхого Завета?

Андрей ® Оракул (91051), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Псевдо Ним Гуру (4265) 13 лет назад
В одной евреев любят. В другой-нет!
Андрей ®Оракул (91051) 13 лет назад
В одной арийцев любят. В другой - нет!
Псевдо Ним Гуру (4265) Одно другому не мешает
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (122422) 13 лет назад
Первая бред шизика а второе мифология=))
Андрей ®Оракул (91051) 13 лет назад
А разве это не синонимы? =)
Янус Искусственный Интеллект (122422) Не=)) Мифы интереснее и это своего рода наука того времени=))
Philip Dick Мыслитель (9690) 13 лет назад
В Mein Kampf ничего особенного нет, просто скучные милитаристские рассуждения о судьбах германии и нагромождение множества сумбурных идей и теорий, там и "экстремизьма", в общем, особого нет, а вот ветхий завет- чтиво не для слабонервных.
Андрей ®Оракул (91051) 13 лет назад
Ну да, как и в ВЗ о судьбе иудеев и нагромождение кучи мифов.
Philip Dick Мыслитель (9690) Мифов или не мифов- не важно, важно что ветхом завете, в отличие от майн кампф, прямым текстом говорится что массовые убийства безоружных лиц, грабежи и предательства это нормально и даже хорошо.