Помогите найти фильм пожалуйста! Я помню только ключевые моменты...

Татьяна Маловик Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Девочка попадает в психушку, вырастает, кто то ищет куклу, спрятанную в могиле, она знает номер, вспоминает его, но там ничего нет, тогда оказывается, что она запомнила цифры в обраном порядке. Помогите, кто знает, фильм шел по телевизору 2-3 года назад.