От колыбели до сада
+1Как вывести застарелое пятно от травы? ваниш не помогает, может кто что подскажет?)
я пользуюсь стиральными порошками компании Амвей и подобные вопросы перестали волновать. Отстирываются любые застарелые пятна.
Смешать 1л волы и 1ст. л. нашатырного спирта, промокнуть пятно и постирать.
Смочить пятно спиртом и постирать.
В компании Амвей есть много разных ср-в пробуй все очень помогают в дом. работе!
Источник: личный опыт
в химчисту сдайте пока совсем не испортили)))
Моя бабушка в деревне в советское время делала обычно так: строгала хозяйственное мыло, разводила его в емкости с теплой водой, потом макала туда марлю и через эту марлю гладила утюгом вещи с пятнами (грязь с одежды переходила на марлю) . Процентов на 80 эта технология срабатывала.