Политико-географическое и Экономико-географическое положение Центральной Европы

Анюта Глушкова Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
галина пинина Мудрец (12304) 13 лет назад
пгп- центр Европы, развитые страны близко, р. Дунай, перекресток сухопутных путей, между Западной и Восточной Европой, НАТО, ЕС, но близко Косово, Сербия ("горячие точки")
эгп - Центр Европы, близко развитые страны, запасы сырья, перекресток путей, но нет выхода в моря, океаны