В испанию или в египет?

Их нравы Мастер (1775), закрыт 17 лет назад
куда?)))
Дополнен 17 лет назад
лаура моралес :
Еду к тебе!))
Лучший ответ
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
В Испанию ! и кто там сказал что у нас холодно . у нас на юге в Малаге, Гранаде, Альмерии уже 5 месяцев нет дождей, а температура 25-30. А если нужны арабы , то их и тут на рынке завались, достали они в натуре!
Остальные ответы
Elena Гуру (2750) 17 лет назад
испания,знакомая 2 дня назад вернулась в восторге! а египет уже фу!
Олеся Знаток (338) 17 лет назад
и туда и туда , но лучше в египед, в испании грязно везде бедно
Evgenia Профи (626) 17 лет назад
Я бы в Испанию съездила!
earthquake Мастер (2381) 17 лет назад
В Испанию, я с тобой=)
В Египте все засрано слишком...
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
Конечно в Испанию! на Коста Брава. Только сейчас там уже холодно....
Колчак Али Гуру (3358) 17 лет назад
Если ядерную ракету, то на Америку
Алена Мастер (1486) 17 лет назад
Испания,без вопросов!!!!В Египте все были,а вот в Испании....Там оооооооочень хорошо!!!!
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
в испании нигде нет такого чистого моря как в Египте и пляжи в испании все ощественные,лучше частные
Авдий Крапива Профи (530) 17 лет назад
Египет- море, море, море.... подводный мир.... если не лень будет- пирамиды.... отдых на море и развлечения!
а Испания- это сказочная страна в первую очередь для путешествия! когда я там была, ездила больше, чем купалась! немного жаль, но времени было маловато... .
так что решай:)
Елена Профи (903) 17 лет назад
египет это уже не актуально и не ново, лучше в Испанию
Ангелина Гуру (3811) 17 лет назад
В Испанию. У мя знакомые ездили. Хвалили.
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
1. Испания ныне банально.. .
2. Египет уже старомодно... .
Надо в Монголию!! ! а про достопримечательности этих удивительных стран можно и по телеку все узнать))))
Natasha D. Гуру (4928) 17 лет назад
В это время года, если хотите просто на пляже поваляться и покупаться, то-Египет.
Но Испания безусловно лучше, узнайте, какя сейчас погода на Канарах, и если еще тепло-даже не раздумывайте!
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
если купаться, загорать, то в Испании уже холодновато, если только на Канары, но Испания конечно лучше Египта, арабы просто кого угодно достанут
Шах Профи (925) 17 лет назад
если сейчас то:
купаться в Египет, в Испанию - всякие достопримечательности высматривать :)
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Я бы поехала в Испанию.