Информационные технологии

Как думаете? поможет ActiveSpeed быстрее добираться к некоторым серверам ?

ActiveSpeed рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет ряд сетевых параметров, связанных с известными значениями оптимизации, пока не обнаружит лучшие настройки для вашего конкретного случая! По мнению разработчиков - программа автоматически ускоряет Вашу Интернет-связь до 375 %!

Особенности:
-Заметно ускоряет DSL, Cabel, или Dial-up соединения!
-Позволяет Вам заниматься серфингом быстрее, чем когда-либо прежде!
-Немедленно улучшает Интернет-работу телефона (VOIP)!
-Музыка, Софт, Игры за секунды!
-Быстро ускоряет все игры online!
-Прекрасный как для новичков, так и для экспертов!

Не пробовал, но скорее всего это обычная прога, созданная для того, чтобы ее продать и получить деньги, заметно ускоряет работу нета браузеры, такие как Mozilla Firefox, ну то что ускоряет Вашу Интернет-связь до 375 %, это вобще 100% неправда, поскольку, если у меня 8 Мб/сек, то 28 мб/сек у меня никогда не станет, это вобще бред. А пока программа будет ускорять и оптимизировать, на это тоже тратятся доли секунды, которые хватили бы и так для загрузки станиц, отсюда и вывод что это полный отстой

не поможет