Минимальный балл егэ по русскому 36 баллов. Сколько это в первичных?

(я имею ввиду сколько должно быть правильных ответов в части "A" и "B".) P.S. Сколько минимум можно заработать за часть "C"?

1. минимальный проходной первичный балл - приблизительно 22 балла.
2. Часть А максимальный первичный балл - 30
Часть В максимальный первичный - 9
Часть С максимальный первичный - 21
Всего 60 баллов.
А вообще не совсем понятен вопрос, можно сделать всю часть А и пройти, а можно набрать столько же баллов за все части, если они большей частью выполнены не правильно.

у меня друг решил 16 тестовых и у него вышло 37 баллов))) )
повезло, однако же ему!!! !
а по сочинению 21 максимум вроде бы))))

Шкала этого года придет вместе с результатами. Но если ориентироваться на прошлый год, то 36 тестовых баллов (из 100) - это 14 первичных (из 60)