народ помогите пожалуйста

Я Я Ученик (106), закрыт 13 лет назад
короче купил мекстуру от кашля называется она амброгексал и купил таблетки бисептол тоже от кашля, ну начал пить, в первый все нрмально, во второй день тоже выпил а вот только мекстуру выпил не одну ложку как положенно а 4 ну думал что бы как бы легче стало. а затем пошел и нажрался вина!! ближе к вечеру у меня такой зуд начался что х....й на месте постоишь ровно !! лег спать, на утро такая же хрень затем оказалось что это крапивница , потом прочитал побочные эффекты этих лекарств и в обоих была крапивница! в первый раз такое у меня , ну я и перестал пить эти лекарства уже два дня ни чего не пью, а эта еба....я крапивница ни как не сходит!!!!вот и пишу вам от того что не могу уснуть эт этого сраного зуда!!!!подскажите сколько это еще может продолжаться????и может ли это быть от того что я принимал алкоголь????ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!ЖДУ ПОМОЩИ!!!!
Лучший ответ
ALEX Ученик (212) 13 лет назад
ТО что ты с дури винегрет сделал - это плохо - результат на тебе а выйти можно выпив таблетку от аллергии
кларитин или лучше зиртек - через пару дней начнет сходить и не пей спиртного
Остальные ответы
Алексей Акимов Мыслитель (5748) 13 лет назад
Против аллергии попробуй выпей чего нибудь!
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 13 лет назад
А врача не хотите вызвать? Он назначит правильное лечение.