Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня 30 недель беременность, терапевт выявил аллергический кашель. На что он может быть? Как его лечить?

Анна Сергеевна Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Наталия Мудрец (13355) 13 лет назад
Аллергия может быть на что угодно: цветущие растения, домашняя пыль, шерсть животных. Конкретно определит врач-аллерголог при помощи специальных проб. И лечение соответствующее тоже врач подберет.
ARDI Профи (656) 13 лет назад
Не мешало бы проверить сердце!! ! Иногда при нарушение ритма.... возникает кашель и может усиливаться после принятия пищи. Диагноз может быть и не верным!! ! Если у вас был от рождения "Шумы в сердце" то беременность осложняет работу сердца.... и лёхгих.. . По любому нужно пройти обследование.