Физалис. Большой вырастает? С какими растениями можно посадить рядом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря какой. Ягодный растет не высоким 50 см, а овощной - под 1,5-2 метра.
Не знаю, у кого он стелется.... Растет кустом, как помидор. Куст компактный, плодоношение обильное. Вкус специфический, на любителя. Говорят варенье из него обалденное. Я не успела сварить в прошлом году. Сожрали сырьем дети и соседи по даче.: -)))
Я ставила дрын и подвязывала, чтоб другим не мешал, а высота была больше метра.
у меня плантация целая разрослась, высотой повыше колена в среднем, под яблоней все заполонил ограничиваю косилкой.
куст похож как у помидор. выростает 50-60см. сильно густо сажать не надо.
Источник: я