Документы на лодочный мотор!

Stels Мастер (1894), закрыт 14 лет назад
Здравструйте,у меня такая пробламка,я купил китайский мотор,один в один Меркурий 4 л.с. но к нему нет документов,может у кого есть отсканируйте пожалуйста и пришлите,а там уже с помошью компьютера я буду разбираться сам,мне нужны только бланки с печатями,не нужно ни фамилия ни рег.номер,ВЫРУЧАЙТЕ,а то отец щас на рыбалке,на Днепре в Мишурином Роге и уже приколупалась водная милиция,но хорошо ребята нормальные попались,отпустили и мотор не забрали,так он мотор снял и на вёслах,но что это за рыбалка на днепре!!!
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285581) 14 лет назад
Фиктивную справку о продаже мотора может выдать комиссионный магазин за какой то процент. Я в 96 ом году так зарегестрировал Нептуна, он тоже был взят с рук и без документов. Пришли вдвоём с корешем, он сказал, что мотор его, а документы утопил. Они списали номера наших паспортов, взяли процент, якобы с продажи и выдали справку, по ней мне вписали его в судовой билет
Остальные ответы